X

Punjab Ads – Smartest way of Business Marketing

آبنائے ہرمز، خلیج فارس اور خلیج عمان میں بحری ٹریفک کی مکمل نگرانی ایرانی بحریہ کے پاس ہے: کمانڈر پاسداران انقلاب

ایرانی پاسداران انقلاب فورس کے سیاسی نائب کمانڈر کرنل علی محمد کا کہنا ہے کہ آبنائے ہرمز سے تیل کی ترسیل ہو رہی ہے تو بین الاقوامی منڈیوں میں اس کا اثر کیوں نہیں ہے؟ کیونکہ بین الاقوامی توانائی منڈیاں بھی امریکی صدر ٹرمپ کے جھوٹ کو پہچانتی ہیں، جانتی ہیں ٹرمپ جھوٹ بول رہے ہیں۔

ایرانی میڈیا سے گفتگو میں کہا امریکا نے اگر ایرانی بحریہ تباہ کردی ہے تو امریکی بحری جہاز ہرمز سے 600 سے 700 کلومیٹر دور کیوں چلے گئے ہیں؟، حقیقت یہ ہے کہ خلیج فارس، آبنائے ہرمز اور خلیج عمان میں بحری ٹریفک کی مکمل نگرانی ایرانی بحریہ کے پاس ہے۔

Ahsan MuGhaL: Hi, This is Ahsan Mughal CEO at Google Gangs belongs to Narowal, Pakistan. I work as a Blogger, Youtuber, Graphic Designer, Web Designer, Video Editor, Seo Expert, etc having experience more than 5 years.

This website uses cookies.